Бесплатные знакомства в интернет для тех кому за 40 лет
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Наталья, 60 - 7 июня 2019 12:30

Что-то подумалось.... Вот что с нашими соотечественниками не так?

Почему НАШИ мужчины не умеют "обходиться" с женщинами? (не могла подобрать другого слова, "ухаживать" - это не то)
Воспитания-с не хватает-с?
Ну, скажи, а лучше сделай хоть что-нибудь приятное для женщины оказавшейся рядом, что с тебя убудет? А она РАСЦВЕТЁТ всеми цветами радуги и пойдёт украшать и улучшать собой мир!) Опять же сама тебе приятное и скажет, и сделает.. ;) :[
В чём эта разница между мужчиной иностранцем и нашим соотечественником, спросите ВЫ? Иностранцы УМЕЮТ и НЕ ЖАЛЕЮТ говорить комплименты и ласковые слова. Ведь всем известно, что ласковое слово и кошке приятно.. Даже само обращение звучит СЛАДКО и НЕЖНО, только вслушайтесь: "my darling", "honey", "sweet heart"..
А НАШИ стараются "взять реванш" грубостью и хамством. И женщины у них не умницы и красавицы, а дуры, стервы и т.д. и т.п. если цензурно еще.. :facepalm:
Опять же полистаешь так Ленту дневников и думаешь, а КОГО они искать сюда пришли, если ВСЕ женщины плохие???!)
Женщины сами виноваты, скажете Вы? Согласна, бываает... Комплименты не все умеют принимать!)) Но это именно от Вас зависит, значит говорите их так редко....
Вот и получается, что НАШИ женщины, истосковавшись по нежным словам и ласке, бегут за красноречивыми иностранцами за тридевять земель. Но это уже другая история.

PS: помните у Булата Окуджавы:
Давайте восклицать, друг другом восхищаться,
Высокопарных слов не стоит опасаться... :[
Добавить комментарий Комментарии: 16
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет7 июня 2019 14:30
Думаю, что корни прячутся в нашем социалистическом прошлом (а перд этим феодальное общество). Мир хамов и подхалимов, грубиянов и забитых людей.
И гимн был соответствующий - "кто был ничем, тот тем и останется"
Показать ответы (2)
Anton
Anton , 58 лет7 июня 2019 14:30
Мужчины говорят шаблонные фразы и избитые "остроты", которые не цепляют женщин. Подлинных остроумцев и оригиналов можно редко встретить. А женщины и в самом деле не умеют и часто не желают принимать комплименты. Могут в ответ нагрубить, невзначай оскорбить или что-то процедить с надменным видом. Они, видите ли, устали от неловких комплиментщиков!
Как говорится, за что боролись....
Показать ответы (3)
Хулио
Хулио , 53 года7 июня 2019 12:44
О, MY HONEY - DARLING! O MY LOVE HEART! IT IS THE Очередной бред на тему М BAD Ж GOOD.
-------
Именно вы - ЖЕНЩИНЫ, МАТЕРИ, БАБУШКИ так воспитываете своих сыновей и внуков. Их грубость и хамство это ваши грубость и хамство, которые они видели в вас. Себя упрекайте.
Показать ответы (8)
Яндекс цитирования Rambler's Top100
КомуЗа40.ру - сайт знакомств по партнерской программе Loveplanet.ru, кастомизированный для пользователей старше 40 лет. 18+