Бесплатные знакомства в интернет для тех кому за 40 лет
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Аленушка, 58 - 17 июня 2019 23:06

ЖЕНЩИНЫ ЧУВСТВУЮТ БОЛЬШЕ БОЛИ
Любой мужчина, видевший роды без анестезии, может поклясться, что женщины способны выдержать всё что угодно. Правда же в том, что на самом деле женщины чувствуют такую боль, которую мужчины и представить не могут. У женщин больше нервных рецепторов, чем у мужчин. На квадратный сантиметр кожи у женщины приходится 34 нервных волокна, в то время как у мужчины лишь 17. Согласно исследованию 2005 года, женщины чувствуют за жизнь больше боли, в большем количестве мест и на протяжении большего времени, чем мужчины.
Мужчины смогут ощутить, что чувствуют женщины при родах. Двое мужчин-ведущих голландского телевидения недавно узнали, через что проходят женщины во время родов.
Во время телевизионного шоу "Подопытные кролики" они подвергли себя мучительному эксперименту, во время которого испытывали боль, имитирующую ощущения при родах.
Чтобы понять, каково приходится женщинам во время схваток, Дэннис Сторм и Валерио Зено прикрепили к животу электроды, посылающие электрические разряды, по ощущениям очень похожие на схватки. Контролируемый эксперимент длился два часа, а сами испытуемые ближе к окончанию уже корчились от боли с криками и стонами.
По мере того, как увеличивалась мощность шокового воздействия, мужчины испытывали все более мучительную боль, которую они сравнили с пытками.
При этом ведущие прошли через достаточно короткий период родов, которые могут длиться и сутки.

Добавить комментарий Комментарии: 1
Nata
Nata , 55 лет18 июня 2019 09:22
да уж !!!
Яндекс цитирования Rambler's Top100
КомуЗа40.ру - сайт знакомств по партнерской программе Loveplanet.ru, кастомизированный для пользователей старше 40 лет. 18+