Бесплатные знакомства в интернет для тех кому за 40 лет
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Аленушка, 58 - 29 октября 2021 14:04

Почему глок лучше айфона.
После презентации новой модели iPhone мир захлестнула очередная волна гаджетомании - миллионы смартфонов вмиг устарели, а в торговых центрах выстроились гигантские очереди за обновкой. Трудно представить, что в это же время существуют вещи, которые остаются востребованными и актуальными, не меняясь десятилетиями.
Итак, давайте сравним!
1. У "Глока" за 35 лет с момента создания первого пистолета в линейке сменилось всего 5 поколений. Новый айфон появляется примерно раз в год.
2. Если у вас предыдущая модель айфона, вы лох и неудачник. Если у вас предыдущая или даже самая первая модель "Глока", у вас просто есть хороший пистолет.
3. У каждого поколения айфонов свои батареи, несовместимые с другими моделями. У "Глока" можно взять магазин от первого поколения и спокойно стрелять из пистолета пятого. А типоразмер патронов 9×19 "Люгер" вообще не менялся с 1902 года.
4. В каждом поколении айфонов обычно всего два типоразмера - большой и очень большой. Модельный ряд "Глока" включает в себя несколько десятков пистолетов, от крохотных субкомпактов до спортивных моделей с удлинённым стволом.
5. "Эппл" требует, чтобы айфоны ремонтировались только в фирменных сервисных центрах, а программы вы можете покупать только в App Store. "Глок" вы можете чинить хоть молотком у себя в гараже. И уж точно фирме "Глок" совершенно наплевать, где и какие патроны вы покупаете.
6. Если айфон уронить в воду, его можно даже не доставать - он уже мёртв. "Глок" даже доставать не обязательно - он стреляет и под водой. И сам сделает мёртвым кого угодно.
7. "Глоком" можно забивать гвозди и колоть орехи. Айфон. ну вы поняли.
8. iPhone X в США будет стоить от 999 долларов. "Глок-17" пятого поколения стоит от 559 до 649 долларов.
9. Ну и наконец, если вы купили новый айфон и в тот же вечер встретили гопников, то вам остаётся лишь посочувствовать. А вот если вы купили "Глок", то сочувствовать надо будет уже не вам.
Похоже, сравнение не в пользу модной игрушки. Согласны, не согласны, есть что добавить?

Подробности на warhead.su:
https://warhead.su/2017/10/11/9-prichin-pochemu-glok-luchshe-ayfona
Добавить комментарий Комментарии: 13
Михаил
Михаил , 69 лет29 октября 2021 22:56
Учитывая наши законы, сочувствовать в любом случае придется вам , а не гопникам.
Александр
Александр , 62 года29 октября 2021 16:29
Маркетологи-дилетанты всегда сыплются на мелочах.
Не даром говорят, что именно там и кроется дьявол.

Ну, не существует патрона 9×19 "Люгер". Существует патрон 9х19 "Парабеллум". Более-менее сведущему в оружии человеку это положено знать. А если автор не знает даже таких слонов в посудной лавке, то насколько после этого можно верить всем прочим его заявлениям?

Тем более, что, кстати, колоть орехи Глоком далеко не рекомендуется. Ибо, его корпус сделан из стеклопластика. И он очень плохо заменяет молоток.

Так что не рекомендую поддаваться на эту, пусть даже шуточную рекламу. Досужего дилетанта оружие от гопников не спасёт. Напротив, сделает ему хуже. Ибо, породит необоснованную самоуверенность и чувство защищённости. В то время, как сам факт наличия у тебя оружия не делает тебя ни умнее, ни сильнее, ни сноровистее. Если ты не умеешь с ним обращаться, то в момент внезапно обострившейся обстановки ты этих навыков вмиг не обретёшь. Напротив, явно рискуя спровоцировать противную сторону на значительно более жёсткие, очень часто прискорбные меры.

Поэтому если перед вами стоит дилемма: Глок или Айфон, то как минимум купите Андроид - он дешевле при тех же потребительских качествах.
... а ещё лучше, не гонитесь за новьём, а сэкономленные деньги потратьте на живое общение с друзьями.
Показать ответы (11)
Яндекс цитирования Rambler's Top100
КомуЗа40.ру - сайт знакомств по партнерской программе Loveplanet.ru, кастомизированный для пользователей старше 40 лет. 18+